CARGADOR ACER ASPIRE ONE 19V 2.15A A110 D150 A150

cargador para acer aspire one a110 d150 a150 19v 2.15a punta amarilla alternativo

Más detalles

Pcimport Technology

1419

Nuevo producto

1 Elemento

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

Precio normal:

$ 10.395

(Tarjeta, Webpay u otro medio de pago)

$ 9.900 En Efectivo (Billetes o transferencia)

Cargador Acer aspire one 19v 2.15a A110 D150 A150, alternativo Alta Calidad:

Especificaciones Tecnicas

Output 19v 2.15a 40W

100-240v 50-60h

Diametro Conector 5.5mm x 1.7mm

compatible con los modelos:

For Acer Aspire One A0A110-1722 Series
For Acer Aspire One A110L Series
For Acer Aspire One A150L Series
For Acer Aspire One A150X Series
For Acer Aspire One AOA110-1295 Series
For Acer aspire one AOA110-1626 series
For Acer Aspire One AOA150-1006 Series
For Acer aspire one ZG5

For Aspire One 10.1” - Black
For Aspire One 8.9” - Black
For Aspire One A110-1295
For Aspire One A110-1545
For Aspire One A110-1691
For Aspire One A110-1698
For Aspire One A110-1722
For Aspire One A110-1812
For Aspire One A110-1831
For Aspire One A110-1948
For Aspire One A110-1955
For Aspire One A110-Ab
For Aspire One A110-Ac
For Aspire One A110-AGb
For Aspire One A110-Agc
For Aspire One A110-Aw
For Aspire One A110-Bb
For Aspire One A110-Bc
For Aspire One A110-BGb
For Aspire One A110-BGw
For Aspire One A110-Bw
For Aspire one A110L blau
For Aspire one A110L weiss
For Aspire one A110X Black Edition

For Aspire One A150-1006
For Aspire One A150-1049
For Aspire One A150-1126
For Aspire One A150-1249
For Aspire One A150-1382
For Aspire One A150-1447
For Aspire One A150-1493
For Aspire One A150-1532
For Aspire One A150-1570
For Aspire One A150-1672
For Aspire One A150-1890
For Aspire One A150-1983
For Aspire One A150-Ab
For Aspire One A150-Ac
For Aspire One A150-Aw
For Aspire One A150-Bb
For Aspire One A150-Bb1
For Aspire One A150-Bc
For Aspire One A150-BGb
For Aspire One A150-BGc
For Aspire One A150-BGw
For Aspire One A150-Bk
For Aspire One A150-Bk1
For Aspire One A150-Bw
For Aspire One A150-Bw1
For Aspire one A150L blau
For Aspire one A150L weiss
For Aspire one A150X blau
For Aspire one A150X weiss

For Aspire One D150-1044
For Aspire One D150-1125
For Aspire One D150-1165
For Aspire One D150-1197
For Aspire One D150-1322
For Aspire One D150-1462
For Aspire One D150-1577
For Aspire One D150-1587
For Aspire One D150-1606
For Aspire One D150-1647
For Aspire One D150-1860
For Aspire One D150-1920
For Aspire One D150-1B
For Aspire One D150-1Bk
For Aspire One D150-1Br

Info precio efectivo:

Precio Efectivo : Precio con descuento aplicado, pagando solamente en efectivo (billete), transferencia bancaria en caso de despacho o deposito a cuenta corriente en efectivo y cheque (este último será tomado como válido, solo una vez liberado los fondos).

Info despacho del producto:

Puede solicitar despacho en la ciudad de Santiago pagándolo junto a su producto via chilexpress con entrega en 24 hrs habiles, o a regiones en dos modalidades, a) despacho por pagar o b) despacho pagado. Antes de solicitar el despacho debe verificar que Turbus llega a su ciudad o existe una oficina disponible para retiro en oficina.- De no existir cobertura para su compra, el producto será enviado por otra empresa de transporte siempre que el valor sea equivalente. Los cargos por costos de transporte no son facturados.- 

12 productos más en la misma categoría:

CARGADOR ACER ASPIRE 2000 2010 2020 3000 3050 3100 3500 PTA. AMARILLA 19V 3.42A

CARGADOR ACER ASPIRE 2000...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 9.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 10.395
CARGADOR ACER ORIGINAL 19V 3.42A PUNTA AMARILLA

CARGADOR ACER ORIGINAL...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 21.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 22.995
CARGADOR ACER ASPIRE ONE TRAVELMATE 19V 1.58A NETBOOK

CARGADOR ACER ASPIRE ONE...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 11.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 12.495
CARGADOR ACER ASPIRE ONE D255 D260 19V 1.58A

CARGADOR ACER ASPIRE ONE...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 11.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 12.495
CARGADOR ACER ASPIRE ONE D270 19V 3.42A

CARGADOR ACER ASPIRE ONE...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 9.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 10.395
CARGADOR ACER ASPIRE 5315 3680 4520 5100 5515 5520 5530 19V 3.42A

CARGADOR ACER ASPIRE 5315...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 9.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 10.395
CARGADOR ACER 19V 3.42A PUNTA AMARILLA

CARGADOR ACER 19V 3.42A...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 9.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 10.395
CARGADOR ACER ORIGINAL 19V 2.37A

CARGADOR ACER ORIGINAL...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 26.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 28.245
Cargador Acer 19v 2.1a

Cargador Acer 19v 2.1a

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 11.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 12.495
Cargador acer es1-411  19v 2.37a

Cargador acer es1-411...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 26.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 28.245
Cargador acer one d270-1621 19v 3.42a

Cargador acer one...

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 9.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 10.395
cargador acer 4253 19v 3.42a

cargador acer 4253 19v 3.42a

Precio Efectivo (Efectivo o transferencia)
$ 9.900

Precio Normal (Tarjetas)

$ 10.395